Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Portarias 2021

Acessos: 1442

001- PROJ EXT- Alessandra Conde.pdf

002 -PROJ EXT- Maria Natalina.pdf

003 - PROJ EXT- Maria Gorete.pdf

004 -PROJ EXT- Érico Muniz.pdf

005 -PROJ EXT- Maria Roseane.pdf

006 -PROJ EXT- Luiz Augusto.pdf

007 -PROJ PESQ - Áustria Brito.pdf

008 -PROJ PESQ - Liliane Batista.pdf

009-PROJ PESQ - Marcos Reis.pdf

010-PROJ PESQ - Leila Mota.pdf

011-Karina Gaya.pdf

012 -Alocação carga Horaria -  Lília Rocha.pdf

013 -Alocação carga Horaria -  Marcos Reis.pdf

014 -Alocação carga Horaria - Ewerton Lopes.pdf

015 --PROJ ENS - Maria Gorete

016 - Designação ENACTUS.pdf

017 -Anulação de Portaria e  Designação.pdf

018-Comissão Progressão Funcional - Elizardo Lucena.pdf

019 -Comissão Progressão Funcional - vanderlúcia Ponte.pdf

020 -- Designação NDE FACED.pdf

021 - PROJ PESQ - Prodoutor -  Kelly Cristina

022 -PROJ EXT- Áustria Brito.pdf

023 -PROJ EXT- Leila Mota.pdf

024- PROJ EXT- Marcelo Oliveira.pdf

025 --PROJ ENS LABINFRA- Iracely Rodrigues

026 -PROJ MONITORIA -Edson matos

027 -Comissão PSS matemática - Cálculo DiFerencial e Integral.pdf

028 -PROJ PESQ - Prodoutor - Nadia Sueli

 029-PROJ PESQ - Prodoutor - Maria Natalina

030-PROJ PESQ- Ana Lília Rocha

031-Comissão Progressão Funcional - Maria Gorete.pdf

032 -- Comissão Progressão Funcional - Maria Gorete.pdf

033 -Alocação carga Horaria -  Vanderlúcia Ponte.pdf

034 -Alocação carga Horaria -  Vanderlúcia Ponte.pdf

 035- PROJ PESQ - Roberta Alexandrina 

036-PROJ PESQ - Norma Cristina

037-PROJ PESQ - Joana d'Arc

038-PROJ PESQ - Rogério Maciel

039-PROJ PESQ - Luis Saraiva

040-PROJ PESQ - Neide Fernandes

041-PROJ PESQ - Ana Paula

042--PROJ PESQ - Cesar Augusto

043-PROJ PESQ - Maria Gorete

044-PROJ PESQ - Raquel Amorim

045-PROJ PESQ - Marcelo Oliveira

046-PROJ PESQ - Tabita Fernandes

047-PROJ PESQ - Jair Cecim

048-PROJ PESQ - Jair CeciM

049- PROJ PESQ - Vanderlúcia Ponte

050- PROJ PESQ - Luiz Claudio

051-PROJ PESQ - Eliane Soares

052-PROJ PESQ - Luiz Augusto

053-PROJ PESQ- Renovação Maria Roseane.pdf

054-PROJ PESQ - Alessandra Conde.pdf

055-PROJ EXT- Ana Lília.pdf

056-Comissão Campanha UFPA contra a fome

057-Comissão Estágio Campus Bragança.pdf

058-Comissão Progressão Funcional - Maria Roseane.pdf

059-Comissão Progressão Funcional - Maria Natalina.pdf

060-Comissão Progressão Funcional - Conceição Azevedo.pdf

061-Portaria NDE FACULDADE DE LETRAS L. PORT.

062-PROJ PESQ - Maria Roseane.pdf

063-PROJ EXT- Kelly Gaignoux.pdf

064-PROJ EXT- Leila Mota.pdf

065-Comissão Concurso Psicologia da Educação.pdf

067-PROJ EXT- Maria Roseane.pdf

068-Retificação.pdf

069 -PROJ PESQ - Francisco Oliveira

070 -PROJ PESQ - Alessandra Conde

071 - PROJ EXT- Juciany Soares

072 - PROJ EXT- Maria Augusta

073 - PROJ EXT- Érico Muniz

074 - PROJ EXT- Joana d'Arc

075 - PROJ EXT- silvia Helen

076- PROJ EXT- Thiago Porto

077- PROJ EXT- Vanderlúcia Ponte

078- PROJ EXT- Érico Muniz

079 -PROJ PESQ - Prodoutor - Rogério Maciel

080 - PROJ PESQ - Thiago Porto

081-PROJ ENS - Maria Natalina

082 - PROJ PESQ - Luiz Fernando

083 -Comissão Concurso FALEST

084 - PROJ PESQ - Marcelo Oliveira

085 - Comissão Progressão Funcional - Rogério Maciel

086 - Comissão Progressão Funcional - Marly Nunes

087 -PROJ MONITORIA -Edson matos

088 -PROJ MONITORIA -Marly Nunes

089 -PROJ MONITORIA -Ana Paula

090 -PROJ MONITORIA -Maria Natalina

091 -PROJ MONITORIA -MariaAugusta

092 -PROJ MONITORIA -Austria brito

093 - PROJ PESQ - Joana d'Arc

094- Designação NDE FACED

096 -Comissão Eleitoral - CBRAG

097 - Designação Estágio FACED

098- Designação NDE FACED

099 - Comissão Progressão Funcional - Joana d'Arc

100 - Designação CONSEPE Campus Bragança

101 -PROJ PESQ - Silvia Benchimol

102 -PROJ EXT- Silvia Benchimol

103 - Comissão Progressão Funcional - Érico Muniz

104 - Comissão Promoção Funcional - Iracely Rodrigues

105 - Designação Arco Narrativo de Bragança

106 -Alocação Carga Horária Conselho CBRAG

107 -PROJ EXT- Luis Saraiva

108 -PROJ EXT- Paulo Oeiras

109 -Comissão PSS FALEST

110 - Comissão Progressão Funcional - Áustria Brito

111 - Comissão Progressão Funcional - Ana Paula

112 - Comissão Progressão Funcional - Neide Rodrigues

113 -PROJ PESQ - Cristina Bremenkamp

 

 

Fim do conteúdo da página